Поддержите The Moscow Times

Подписывайтесь на The Moscow Times в Telegram — @moscowtimes_ru

Подписаться

Уолл-стрит открылась в минусе из-за распродажи техсектора

23 июн (Рейтер) - Основные фондовые индексы ‌Уолл-стрит начали сессию вторника снижением после ​резкой ​просадки тяжеловесов и ​полупроводникового ⁠сектора, ‌так как ‌инвесторы ожидают более ястребиной ​позиции ФРС ‌и оценивают ​растущие расходы компаний ‌на ИИ, финансируемые за счет ​заемных ​средств.

Индекс ‌Dow Jones ​на старте сессии снизился на 0,69%, Nasdaq опустился на 2,38%, а ​S&P ⁠500 просел на 1,61%.

Оригинал ‌сообщения на ‌английском языке ​доступен по ‌коду:

(Джоэл Хосе)

читать еще

Подпишитесь на нашу рассылку