24 июн (Рейтер) - Премьер-министр Катара шейх Мухаммед бин Абдулрахман Аль Тани сказал, что Доха вернется к нормальному уровню производства сжиженного природного газа в течение нескольких недель, сообщила в среду Financial Times.
Налаживание прямой линии связи между США и Ираном необходимо для возобновления судоходства через Ормузский пролив, сказал он в интервью FT.
Оригинал сообщения на английском языке доступен по коду:
(Аканкша Куши )